- Aeschi STV | - Gymnastik Rasen Aktive |
- Gymnastik Rasen Jugend | |
- Altbüron TV | - Team Aerobic 35+ |
- Bern BTV | - Team Aerobic Aktive |
- Bettlach TV | - Team Aerobic Aktive |
- Birmensdorf DTV | - Aerobic 5er Team Aktive |
- Chamäleon | - Gymnaestrada Schweizerabend |
- Dance Art Academy | - Cute emotion |
- Next step | |
- Roundabout | |
- Diverse Solos und Duos | |
- Emmenstrand TSV | - Team Aerobic Aktive |
- Frutigen TV | - Gymnastik Rasen Aktive |
- Team Aerobic Aktive | |
- Team Aerobic Jugend | |
- Aerobic 3er-Team Aktive | |
- Gossau TV | - Team Aerobic Aktive |
- Hägendorf STV | - Gymnastik Rasen Aktive |
- Heimberg TV | - Paar Aerobic Aktive |
- Hitzkirch STV | - Team Aerobic 35+ |
- Langendorf STV |
- Getu Schaukelring Jugend |
- Gymnastik Bühne Aktive |
|
- Team Aerobic Jugend |
|
- Turnwettkampf Aktive (TEA und GYB) |
|
- Lommiswil DR |
- Team Aerobic Aktive |
- Märstetten TV |
- Team Aerobic Aktive |
- Pfäffikon-Freienbach TV |
- Team Aerobic Aktive |
- Schüpfheim TV |
- Paar Aerobic Aktive |
- Team Aerobic Aktive |
|
- Team Aerobic Jugend | |
- SOTV | - Gymnaestrada Gruppenvorführung |
- Subingen TV | - Getu Sprung Aktive |
- Gymnastik Rasen Aktive | |
- Uster Satus | - Aerobic Paar |
- Wängi TV | - Team Aerobic Aktive |
- Weiningen TV | - Aerobic 5er Team Aktive |
- Paar Aerobic Jugend | |
- Welschenrohr TV | - Team Aerobic Jugend |
- Wetzikon STV | - Aerobic 5er Team Aktive |
- Thalheim DR | - Team Aerobic Aktive |
- Bern BTV | - Team Aerobic Aktive |
- Bettlach TV | - Team Aerobic Aktive |
- Team Aerobic Jugend | |
- Biberist Aktive | - Gymnastik Rasen Aktive |
- Birmensdorf DTV | - Team Aerobic Jugend |
- Aerobic 3er-Team Aktive | |
- Dance Art Academy | - Cute emotion |
- Next step | |
- Roundabout | |
- Diverse Solos und Duos | |
- Frutigen TV | - Team Aerobic Aktive |
- Aerobic 4er-Team Aktive | |
- Langendorf STV |
- Gymnastik Bühne Aktive |
- Gymnastik Bühne Einzel Aktive (2 Mixe) |
|
- Gymnastik Bühne zu zweit Aktive |
|
- Gymnastik Rasen Aktive |
|
- Team Aerobic Aktive |
|
- Leissigen TV |
- Team Aerobic Aktive |
- Team Aerobic Jugend |
|
- Mümliswil-Ramiswil TSV | - Team Aerobic Aktive |
- Niederbuchsiten STV | - Team Aerobic Aktive |
- Nennigkofen-Lüsslingen TV |
- Gymnastik Bühne Aktive 2 |
- Gymnastik Rasen Aktive | |
- Weiningen TV | - Team Aerobic Aktive |
- Welschenrohr TV | - Team Aerobic Aktive |
- Aerobic 3er-eam Aktive | |
- Wilderswil TV | - Team Aerobic Aktive |
- Biberist Aktive | - Gymnastik Bühne Paar |
- Bern BTV | - Team Aerobic Aktive |
- Dance Art Academy | - Cute emotion |
- Next Step | |
- Unique | |
- Dance Festival | |
- Frauenfeld STV | - Team Aerobic 3er-Team |
- Langendorf STV |
- Gymnastik Bühne Einzel |
- Gymnastik Rasen Jugend |
|
- Team Aerobic Jugend |
|
- Mümliswil-Ramiswil TSV | - Team Aerobic Aktive |
- Nennigkofen-Lüsslingen TV |
- Gymnastik Bühne Aktive 2 |
- Gymnastik Rasen Aktive | |
- Welschenrohr TV | - Team Aerobic Aktive |
- Balsthal TV | - Gymnastik Rasen Aktive |
- Biberist Aktive | - Gymnastik Bühne Jugend |
- Gymnastik Bühne Paar | |
- Gymnastik Rasen Aktive | |
- Gymnastik Rasen Jugend | |
- Hägendorf STV | - Gymnastik Rasen Aktive |
- Heimberg TV | - Team Aerobic Aktive |
- Hitzkirch STV | - Team Aerobic 35+ |
- Kirchlindach TV | - Team Aerobic Aktive |
- Langendorf STV | - Gymnastik Bühne Aktive |
- Gymnastik Bühne Einzel | |
- Gymnastik Bühne Paar | |
- Mümliswil-Ramiswil TSV | - Team Aerobic Aktive |
- Subingen TV | - Gymnastik Rasen Aktive |
- Team Aerobic Aktive | |
- Welschenrohr TV | - Paar Aerobic |
- Team Aerobic Jugend | |
- Wolfwil TV | - GETU Turnshow |
- Langendorf STV | - Gymnastik Bühne Aktive |
- Gymnastik Bühne Paar | |
- Gymnastik Kleinfeld Jugend | |
- Team Aerobic Aktive | |
- Team Aerobic Jugend | |
- Obergäsgen / Dulliken STV | - Team Aerobic Aktive |
- Reichenbach FTV | - Gymnastik Frauen Turnshow |
- Solothurner Turnverband | - Gruppenvorführung Gymnaestrada Dornbirn |
- Welschenrohr TV | - Team Aerobic Aktive |
- Team Aerobic Jugend |
- Biberist Aktive | - Gymnastik Bühne Jugend A |
- Gymnastik Bühne Jugend B | |
- Gymnastik Grossfeld Aktive | |
- Langendorf STV | - Gymnastik Bühne Aktive |
- Gymnastik Kleinfeld Aktive | |
- Gymnastik Kleinfeld Jugend | |
- Langenthal TV | - Gymnastik Seniorinnen Turnshow |
- Subingen TV | - Gymnastik Bühne Männer |
- Welschenrohr TV | - Team Aerobic Jugend |
- Dance Art Academy | - Diverse Gruppen 2003 – 2005 |
- Egerkingen TV | - Team-Aerobic Aktive 2011 |
- Langendorf STV | - Diverse Aerobic- und Gymnastik-Gruppen 2015 – 2017 |
- Solothurner Turnverband | - Gruppenvorführung Gymnaestrada 2015 Helsinki |
- Welschenrohr TV | - Diverse Aerobic-Gruppen 2002 – 2017 |